Unsere Vereinskönige

Jahr Jugendkönig Juniorenkönig
1964 Peter Günzel  
1965 Joachim Paczkowski  
1966 Peter Günzel  
1967 Wolfgang Siemers  
1968 Klaus Pillukat  
1969 Wolfgang Siemers  
1970 Gabriele v. Brisinsky Ulrich Dudenbostel
1971 Gerhard Lorenz Wolfgang Siemers
1972 Ulrich Gonska Heinrich Finke
1973 Ulrich Gonska Heinrich Finke
1974 Walter Trapa jun. Heinrich Finke
1975 Frank Albrecht Heinrich Finke
1976 Berthold Fischer  
1977 Berthold Fischer Peter Jonat
1978 Thomas Popp Peter Jonat
1979 Joachim Gassenmeyer  
1980 Andreas Moldenhauer Joachim Sowada
1981 Andreas Moldenhauer Robert Przyklenk
1982 Hans-Joachim Schöpe Andreas Moldenhauer
1983 Hartmut Tahn Stefan Kromer
1984 Heiko Stelter Hans-Joachim Schöpe
1985 Carsten Zehm Michael Jaksch
1986 Joachim Florich Michael Eicke
1987 Joachim Florich Hartmut Tahn
1988 Joachim Florich  
1989 Kai Schluckebier  
1990    
1991    
1992    
1993    
1994 Christian Mesenbring  
1995 Christian Mesenbring  
1996 Rene Kuchler  
1997 Florian Behrendt  
1998 Florian Behrendt  
1999 Florian Behrendt  
2000 Florian Behrendt  
2001 nicht ausgeschossen nicht ausgeschossen
2002 nicht ausgeschossen nicht ausgeschossen
2003 nicht ausgeschossen nicht ausgeschossen
2004 nicht ausgeschossen nicht ausgeschossen
2005 Nicole Majewski nicht ausgeschossen
2006 Simon Janzen nicht ausgeschossen
2007 nicht ausgeschossen nicht ausgeschossen
2008 Nikita Kin nicht ausgeschossen
2009 Christoph Lunitz nicht ausgeschossen
2010 Stefan Wehking nicht ausgeschossen
2011 nicht ausgeschossen nicht ausgeschossen
2012 nicht ausgeschossen nicht ausgeschossen
2013 Max Moldenhauer nicht ausgeschossen
2014 Jannik Bremer nicht ausgeschossen
2015 Max Moldenhauer nicht ausgeschossen
2016 Max Moldenhauer nicht ausgeschossen
2017 Max Moldenhauer nicht ausgeschossen
2018 Max Moldenhauer nicht ausgeschossen
2019
Max Moldenhauer nicht ausgeschossen
2020    
Jahr König Königin
1964 Herbert Goslar  Ilse Simon
1965 Herbert Goslar  Anneliese Neumann
1966 Paul Handke  Ilse Simon
1967 Bodo v. Brisinsky  Inge Morawski
1968 Bodo v. Brisinsky  Bärbel Klang
1969 Burkhard Stelter Anneliese Neumann
1970 Bodo v. Brisinsky Marianne Kirchner
1971 Günther Meißner Sieglinde Mahlke
1972 Erhard Klang Hildegard Kutyniok
1973 Erhard Klang Ilse v. Brisinsky
1974 Paul Handke Bärbel Klang
1975 Joachim Neumann Ilse v. Brisinsky
1976 Günther Meißner Alice Trapa
1977 Joachim Jaksch Inge Kamm
1978 Günter Jung Inge Kamm
1979 Paul Handke Emilie Przyklenk
1980 Günther Meißner Alice Trapa
1981 Paul Handke Alice Trapa
1982 Joachim Jaksch Emilie Przyklenk
1983 Günther Meißner  Marion Meißner
1984 Willi Helfst Uschi Bolk
1985 Axel Jonat Marion Meißner
1986 Joachim Jaksch Petra Kahle
1987 Günther Kutyniok Bärbel Klang
1988 Günther Kutyniok Emilie Przyklenk
1989 Joachim Jaksch Edith Goslar
1990 Walter Göbel Petra Kahle
1991 Hans-Jürgen Busse Emilie Przyklenk
1992 Günther Kutyniok Uschi Bolk
1993 Uwe Deneke Emilie Przyklenk
1994 Andreas Weidner Emilie Przyklenk
1995 Uwe Deneke Emilie Przyklenk
1996 Peter Schröglmann Uschi Bolk
1997 Christian Protze Emilie Przyklenk
1998 Andreas Moldenhauer Emilie Przyklenk
1999 Tassilo Vollmer Petra Kromer
2000 Günther Kutyniok Emilie Przyklenk
2001 Uwe Deneke Petra Kromer
2002 Hans-Jürgen Busse Emilie Przyklenk
2003 Andrea Malatschek nicht ausgeschossen
2004 Tilo Weißwange nicht ausgeschossen
2005 Tilo Weißwange nicht ausgeschossen
2006 Andrea Malatschek nicht ausgeschossen
2007 Udo Flebbe nicht ausgeschossen
2008 Tilo Weißwange nicht ausgeschossen
2009 Udo Flebbe nicht ausgeschossen
2010 Andrea Malatschek nicht ausgeschossen
2011 Hans-Jürgen Busse nicht ausgeschossen
2012 Andreas Moldenhauer nicht ausgeschossen
2013 Stefan Kromer nicht ausgeschossen
2014 Andreas Moldenhauer Andrea Malatschek
2015 Stefan Kromer Katja Bremer
2016 Jannik Bremer Katja Bremer
2017 Andreas Moldenhauer Katja Bremer
2018 Sören Siebert Katja Bremer
2019 Andreas Moldenhauer Andrea Malatschek
2020
   
Total Page Visits: 1856 - Today Page Visits: 1